Покупки, шопинг

На главную

Для алкогольных напитков вашего шефа - бар глобус

В ходу определенный список вещей, которые желал бы получить в подарок всякий здравомыслящий представитель мужского пола из множества сапиенсов, проживающих на этой планете. Это карманный мини диктофон, домашний планетарий, глобус бар и двуствольное вертикальное ружье <эВинчестер> с лицензией и полной обоймой.

бар глобусПри чем тут глобус? <эПочему именно бар? > - вопрос понятный и не требующий ответа, потому и не задается, а вот глобус? Часто столь модный и популярный подарок в Москве, как бар глобус, дарится людям влиятельным, состоятельным и кабинетным. Хороший подарок, который любимому начальнику должен подарить любой трудовой коллектив. Если перед коллективом стоит подобный вопрос: <эИ что же мы вручим Главному? >, то выручит глобус-бар. Зачастую у <эГлавного> все есть и так, а нормальный руководитель вряд ли прикажет поставить глобус в своем кабинете. При этом преподнести обычный глобус - это означает нарваться на негативную реакцию, решит еще, что ему намекают на появившуюся манию величия. Все же глобус - элемент дизайна кабинетов, если можно так выразиться, начальников <эглобусного> масштаба. Не каждому королю раньше можно было по рангу иметь глобус в кабинете. А вот бар глобус для обожаемого руководителя и утешит его самолюбие, и побалует его вкусовые рецепторы. Вы, естественно, должны понимать, что бар глобус лучше вообще не дарить, если забывать заполнить содержимым. В Москве можно на сегодняшний день купить как глобус бар напольный, так и глобус бар настольный, сделать это в отдаленных регионах будет куда труднее. Стоимость у напольного, известно, выше, аналогично как больше его габариты и рекомендованная позиция на служебной лестнице, от которой для объекта подарка, то есть шефа, будут допустимы такого рода презенты.

Все это, возможно, стеб и шуточки, но есть еще одна вещь, вернее электронное устройство, от которого в виде презента не откажется никто сейчас. Мы имеем ввиду профессиональный алкотестер. Довольно полезное маленькое устройство, которое разом, на протяжении нескольких секунд, вычислит уровень опьянения человека, замерив содержание спирта в организме. Алкотестер продажа которого производится на страницах многих Интернет ресурсов, фактический адрес которых Москва, действительно важнейшая вещь для любого человека, постоянно управляющего автомобилем. В этом году алкотестеры купить для всех своих сотрудников приказало руководство министерства внутренних дел, вернее не для всех, а для инспекторов ГИБДД. Купить алкотестер возможно и аналогичной модели, что и та, которой оснастила своих сотрудников Госавтоинспекция, но во-первых подобный профессиональный алкотестер достаточно дорог, во-вторых особо и не нужно для рядового человека. Милицейские алкотестеры ориентированы на многократное и постоянное применение, вряд ли вам будет нужно производить десятки измерений собственного алкогольного опьянения изо дня в день. Профессиональный алкотестер, ко всему прочему обладающий и миниатюрным размером, и красивым дизайном, вполне блестяще справится со свой целью - предостеречь хозяина от управления авто, если он выпил.

Источник: www.globus-bar.com


Сопутствующая информация:



.