Рецепты блюд
Православная кухня
Готовим, и не только ...
Полезно знать
Рассылка
Чтобы получать новости с сайта, подпишитесь на наш Информационный бюллетень: 630 Подписчиков
Живи с креативом
|
Попутная информация
Рецепты салатов - Теплый салат с цветной капустой
Готовим дома Кулинарные рецепты блюд с фотографиями. Кулинария на каждый день, пошаговые рецепты с фото.Теплый салат с цветной капустой
Какие продукты использованы в рецепте:
Кулинарный фото рецепт приготовления блюда с пошаговыми фотографиями:Очищенный кочан цветной капусты (отрезаем листья и кочерыжку) тщательно промываем водой, разбираем на мелкие соцветия. Выкладываем в форму для запекания, солим по вкусу. Поливаем оливковым маслом, перемешиваем. Ставим в духовку, разогретую до 180 градусов. Запекаем 20 минут, периодически перемешивая капусту.
Красную луковицу чистим, промываем водой. Нарезаем тонкими полукольцами, выкладываем к цветной капусте, перемешиваем. Продолжаем запекать в течение 20 минут, периодически перемешивая овощи.
Пока запекаются овощи, займемся миндалем. Выкладываем миндаль в миску, заливаем кипятком, даем постоять минуты 3-4.
Чистим от шкурки, вынимая по одному из воды. Нарезаем миндаль пластинками.
Промываем проточной водой шпинат, зелень укропа и петрушки, обсушиваем. Мелко режем укроп и петрушку.
Запеченные овощи выкладываем на блюдо.
Поливаем соусом (смешиваем винный уксус и мед).
Добавляем шпинат, аккуратно перемешиваем.
Посыпаем изюмом (изюм предварительно заливаем кипятком на пару минут и промываем), нарезанным миндалем.
Зеленью укропа и петрушки.
Теплый салат с цветной капустой готов!!!
Сопутствующая информация:
Тематическая информация
Быть может это то, что надо...
|
Поиск в блокнотике
Для Вас
Новые рецепты с фото
Рецепты к празднику
То, что надо ...
Любители вкусного
4623200 всего 38 сейчас в блокнотике
Любимые рецепты
Популярные рецепты блюд для Вашего меню
Возможно это для Вас...
|




























